Блог

Главная » 2010 » Май » 17 » Школа традиционного Рэйки Свет Творца. Жизнь в потоке Рэйки.
09:45
Школа традиционного Рэйки Свет Творца. Жизнь в потоке Рэйки.

        Школа традиционного Рэйки «Свет Творца. Жизнь в потоке Рэйки».

       Традиция и надёжность, простота и доступность при полноте знаний.

 

1. Какую пользу мы приносим потребителям. Мы даём человеку полную информацию, и не мешаем делать выбор. После выбора, поддерживаем человека всеми средствами, не устанавливая никаких границ для его развития. Проводим четкую границу между помощью и поддержкой. Когда нужна помощь, а когда поддержка.

2. Чем мы отличаемся: честность, полнота, не привязанность к себе.

Честность, уважение свободы выбора человека. Школа, имеющая полный комплект материалов по обучению от ученика до мастера. В комплект документов входит: методики обучения трём ступеням, развивающие семинары, теоретическое исследование и разработка практического применения по трём направлениям. Любой человек может стать мастером в течение года обучения.

3. Стиль (имидж, звук, цвет).

Ненавязчивость, наполнение светом, белый цвет, музыка 4-й сборник Рэйки.

4. Миссия – последствия для людей, страны, мира. Распространение Рэйки в мире, гармония и стабильность, взаимопонимание. Не мы развиваем человека, а человек развивается самостоятельно, вкладывая в процесс все усилия. Рэйки – это энергия, а не религия. Рэйки – не техника, а система жизни в гармонии с миром.

5. Видение будущего – кто мы через 5 – 10 лет. Школа, имеющая известность и признание.

6. Ценности для нас. Исключение бесплатности и ощущения дешевки. Мы оказываем очень дорогие услуги, но цена, которую платит человек, индивидуальна, она зависит от его возможностей – она значительна, но не чрезмерна. Человек платит теми ресурсами, которые у него есть. Плата происходит на уровне материального мира, золото духовной и душевной энергии для нас неприкосновенно. Мы исключаем из нашей деятельности понятие  единственности, и истины в последней инстанции.

Просмотров: 847 | Добавил: NikolayLern | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Марина  
0
Мы исключаем из нашей деятельности понятие единственности и истины в последней инстанции. .... Хорошие слова....

2 NikolayLern  
0
Поверьте мне и дела тоже хорошие.

Имя *:
Email *:
Код *: